Суббота, 20.04.2024, 15:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Tails Doll Russian Portal
Главная | Разарбы или просто так - Страница 10 - Tails Doll Russian Portal forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Tails Doll Russian Portal forum » Главный раздел » Tails Doll » Разарбы или просто так (...)
Разарбы или просто так
JunkerДата: Вторник, 02.09.2008, 23:15 | Сообщение # 136
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Да разрабы ТД в игру засунули. Психи не делают ДВА набора текстур, они просто пихают все подряд. Кстати, отсюда вытекает интересная гипотеза - если его засунули авторы, то они просто не могли не придумать ему предысторию. Быть моет нам поможет...песня? Can you feel the sunshine? - вопрос Он задает его потому что не может чувствовать солнечные лучи, а вместе с ними и рассвет? Но идем дальше - it makes me feel so free, so alive...прямая указка на то, что солнце освободит его? Всмысле, превратит обратно в мобианца или кого еще. Ведь он появляется только ночью, что-то мешает ему появиться днем? it makes me want to survive - тоже понятно - он хочет выжить, чтобы солнце превратило его обратно. and the sky it makes me feel so high - при взгляде на небо хочется лететь? Идем к припеву. Тут в основном тоже самое, но меня особенно зацепила строчка just think about good times and would come back again. Она подтверждает всю теорию - были хорошие времена, но они закончились и теперь стоит лишь подумать о них и они вернутся. dont you feel that sometimes you just need to run away - возможно, он не успел убежать? meet aboard the sunshine forget about the rain - говорит о том, что не все так плохо - надо лишь забыть об этом и продолжать жить. Without you its nothing to me to do - у него была любимая? Дальнейшие строчки тоже говорят о любимой девушке(или парне!). Дальше я увы, разобрал плохо. Но в основном там ничего нового нет. Итак, что мы имеем? Тейлс Долл возможно был мобианцем лисом, которого превратили в куклу. Возможно из-за любимой девушки. Он вспоминает о хороших временах, каждый раз возвращаясь в то время. Быть может, в такие моменты его разумом завладевает кто-то еще и ТД убивает людей. Солнце может вернуть его обратно к обычной жизни, однако его еще надо дождаться. И именно это заставляет его не заканчивать жизнь самоубийством(я уверен, есть способ убить его!), а продолжать жить и бороться.
 
Diamond_SharkДата: Вторник, 02.09.2008, 23:21 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2555
Репутация: 15
Статус: Offline
Блин,ты такой умный!!!!!!Как же мы раньше не дадумались???!!!Но может быть и ещё что-то! blink mellow
 
ВерачГоДата: Вторник, 02.09.2008, 23:22 | Сообщение # 138
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1088
Репутация: 7
Статус: Offline
Нет способа убить ТД. happy Какая ещё девушка??Он небыл лисом.Но в этом есть и доля правды.

I am...all of me...
 
Diamond_SharkДата: Вторник, 02.09.2008, 23:26 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2555
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ВерачГо)
Он небыл лисом.Но в этом есть и доля правды.

Во,я о том же...
 
ВерачГоДата: Вторник, 02.09.2008, 23:27 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1088
Репутация: 7
Статус: Offline
ТД-всегда был ТД.Ведь,ТДБ чувствовал лучи солнца.И что?Лисом обратно не стал.Это всё обьясняет.

I am...all of me...
 
Diamond_SharkДата: Вторник, 02.09.2008, 23:29 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2555
Репутация: 15
Статус: Offline
Ага....но...здесь есть немного правды...
 
JunkerДата: Вторник, 02.09.2008, 23:29 | Сообщение # 142
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой, забыл сказать что это ИМХА. Может я и не прав, но обе песни имеют связь с предысторяей Долла. Причем, это явно видно из текста. Осталось понять, какая же там связь.
 
ВерачГоДата: Вторник, 02.09.2008, 23:31 | Сообщение # 143
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1088
Репутация: 7
Статус: Offline
Возможно,если ТД будет находиться на лучах солнца долго,он превратиться в нормального лиса..

I am...all of me...
 
Diamond_SharkДата: Вторник, 02.09.2008, 23:31 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2555
Репутация: 15
Статус: Offline
Ага...но мне как-то не по душе,что он раньше был лисом и у него любимая была..............
 
ВерачГоДата: Вторник, 02.09.2008, 23:32 | Сообщение # 145
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1088
Репутация: 7
Статус: Offline
Та не.А..может..я у него новая любимая??? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin И я способна превратить его в лиса??????? biggrin biggrin biggrin biggrin wacko wacko

I am...all of me...
 
Diamond_SharkДата: Вторник, 02.09.2008, 23:35 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2555
Репутация: 15
Статус: Offline
У мя тож такая мысля была!! biggrin biggrin biggrin biggrin wacko wacko wacko wacko wacko
Эт уже как-то...экхем...... blink
 
ВерачГоДата: Вторник, 02.09.2008, 23:36 | Сообщение # 147
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1088
Репутация: 7
Статус: Offline
Кхем........интерестно,а что гадать??Надо у него спросить! biggrin

I am...all of me...
 
Diamond_SharkДата: Вторник, 02.09.2008, 23:40 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2555
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну спроси его на его БэкВордовском языке! biggrin СМОЖЕШЬ??!! biggrin biggrin biggrin
 
ВерачГоДата: Вторник, 02.09.2008, 23:41 | Сообщение # 149
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1088
Репутация: 7
Статус: Offline
Нет!

I am...all of me...
 
Diamond_SharkДата: Вторник, 02.09.2008, 23:47 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2555
Репутация: 15
Статус: Offline
Я ваще дауном буду после этого языка biggrin wacko
 
Tails Doll Russian Portal forum » Главный раздел » Tails Doll » Разарбы или просто так (...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz