Четверг, 28.03.2024, 19:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Tails Doll Russian Portal
Главная | Сказка про великого Папо Телепузо О,О - Tails Doll Russian Portal forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Tails Doll Russian Portal forum » Главный раздел » "Болталка" » Сказка про великого Папо Телепузо О,О (и про Ораньжевую Палочьку!)
Сказка про великого Папо Телепузо О,О
MintДата: Понедельник, 15.09.2008, 05:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 9
Статус: Offline
ВЕЛИКАЯ СКАЗКА ПРО СЛАВНОГО ПАПО ТЕЛЕПУЗО О,О

В великой стране. В великом городе Задиленде счастье. У Великого короля Луномлета родился сын. Назвали его тогда – Папо Телепузо.
Сын был селён не погадам,как кострюлей даст мозги тушонкой станут @__@
Время шло,Папо Телепузо рос,рос и сцуко вырос Оо Стал он могучим Рыцарем круглого столя OwO
Пришло время и отец сыну стал невесту искать,но так и не нашёл. Отправил он сына самаму искать невесту. Собрал всё нужное Папо Телепузо. Кастрюлю взялЬ,ложку взялЬ,собой торнадо прихватилЬ Оо и пшлЬ искать жену сепе. Шёл он через горы банок тёмных,шёл он через леса колбас густые. Дошол он до замка Готура Великого. Втретил там его Готур и говорил:
- Ты щито к нам пожаловал? – Спросил он сидя на толчке,тьфу,за круглым столя сидел. О!
- Я пришлЬ рассеить тьму. Невесту найти. И круче Хаба быть!!!! – изявил Телепузо тогда.
- Проходи в мой чудный Замок – Сказал Готур открывая дверь сортира,тьфу,замка о!
ПрошлЬ Папо Телепузо туда и увидель прекрасное создание (в какой опе?! О_О). Гаврилом звали её. Дочью Готура было оно. Рыцарь долго смотрел на неё. Втыкал долго он,свободно ли оно. Подошол он к ней,в руке кострюля былЬ. БАХ! Папорок подарил он ей. Принцессо упалЬ.
Поехаль Телепузо домой с невестой на верёвочке. Свадьбу сыграли,чай там попивали.
Вот и кончелась сказка моя. Я там былЬ и чай пилЬ.
В сказке смысла нет,но есть намёк. ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ТОЛЧКА,тьфу,ЗАМКА ГОТУРА!!! Говорю вам йа,Тамагочи – Ёбжик О_____.

Добавлено (15.09.2008, 05:24)
---------------------------------------------
В великой старне Задилэнд - горе. Занемог великий Луномлет,чувствует недолго ему осталось. Сполз великий Луномлет с толчка и повелел позвать сыновей его - Папо Телепузо, Хаби - Зади и Зонызгуса виликого, породителю слова печатного.
Явились сыновья царские. Папа Телепузо с Женой своей, прекрасной Ласточкой. Зонызгус с екстра - езумрудом на веревочке. А Хаби-Зади не пришел.. Взрывал он что-то за тридевять земель.
И начал речь толкать виликий Луномлет
- Сынки мои! *опой чую,ппц мой пришел.
Пригорюнились сынки. Спрашивают, носы повесив
- Папко, щито мы можем тебе сделать,чтоб ты,сцука, не умир?
Луномлет и призадумался.
- Припердите мне яблочек молодильных. Чтобы сожрал я их и стал дальше править.
Но нихрена не знали сынки,где йаблоки искать. Собрались они значица, взяли ораньжевую палочку, сокно, екстра езумруд,екстра веревочку, и банку тушенки. Пердят они чрез тридяветь земель,к йаблокам молодильным. Младший спрашивает
- А как йаблоки выглядят?
Недолго думал Папа телепузо, брату отвечая
- Как ж0па.
И понял сразу Зонызгус,как йаблоки выглядят. Пердят они значица пердят. А навстречу им таможня.
- Кто вы? - Докапываюца
- Здравствуйте. Эта страничка обо мне.
-чем я увлекаюсь: Общение в интернете, Игры (Особенно про Соника) Игры с друзьями, Домашними животными. Особенно у меня есть кот по имени "Клавдий" Он такой зверь! А ещё досихпор немножечко котёнок. Я его взял у моего друга знакомых. Он был таким "Заморышом" а теперь когда я принёс его к себе он стал "жирным" "опасным" "весёлым" и т.п.
У меня ещё есть собака, его имя "Ральф" Он сейчас ооооочень большой. Если встанет на 2 лапы то станет выше меня!
А когда он был щенком он был таким милым! Ну невозможно просто было от него отвлектись! Все бы его полюбили!
Ну да ладно.
Мне 11 лет. Живу в пгт (посёлок городского типа) Великая Новосёлка, Украина. Я кстати и в этом селе и родился.
Учюсь в 1 школе "Гимназии".
В 5 класе. Отличник. Получил 3 грамоты. Так причём я ОДИН получал грамоты.
Ну что тут рассказывать дальше? всё. Больше ничего не могу высказать.
Охренели таможенники. Отобрали на таможне Сокно, тушенк, и екстра езумруд. Пердят братья дальше. Младшенький екстра веревочкой помахивает, старшенький проверяет куда он засунул жену свою, Ласточку премудрую, да прекрасную.
Пердят они дальше. Устали пердеть. Легли спать они под йаблоней. А на табличке было написано "молодильные йаблоки,сцука"
Но не фтыкнули братья,что йаблоки это молодильные,ибо читать они не умели.
Перлят они дальше. Видят,на горизонте херня какаято летает. Взял папа телепузо брата за ногу,привязал к экстра веревочке,да как послала его с размаху в небо синее. А в небе пердели криветки. Феями звались они.И задницами они превышали весь задилэнд вместе взятый. Влюбились братья. Поймали креветок,крылья им оторвали,дабы не улетали,и начали им в любви признаваца. крветки пищат,а братья держат крепко. И вдруг нагнала их Ласточка великая да премудрая. Увидела она,как жыних ее с дургой милуется.разозлилася. Как долбанула молнией криветок,те каблуки то и отбросили. Братья пригорюнилися. разревелися. Оплакивают криведок. Криведки лежат - ни ручкой не копытцам не колышут. И решили братья остаца в дивло-стране с креветкми по небу пердящими. И назвали они себя Красный Дистрофик и Писюн.
Вот и сказочке конец - а кто слушал - тем ппц


ВЫ ЕБАНУЛИСЬ ВЫ ЕБАНУЛИСЬ НА ОТЛИЧНЕНЬКО ВЫ ЕБАНУЛИСЬ ВЫ ЕБАНУЛИСЬ МЫ ЕБАНУЛИСЬ ВЫ ЕБАНУЛИСЬ НА ОТЛИЧНЕНЬКО PARTY HARD PARTY HARD PARTY HARD PARTY HARD
CSTYLER RULEZZ! CSTYLER RULEZZ! CSTYLER RULEZZ! CSTYLER RULEZZ! CSTYLER RULEZZ! CSTYLER RULEZZ! CSTYLER RULEZZ! CSTYLER RULEZZ! CSTYLER RULEZZ! CSTYLER RULEZZ! CSTYLER RULEZZ! CSTYLER RULEZZ!
ЧОЧО УПЯЧКА!!!!!!!! HELLO ВСЕМ!
 
Diamond_SharkДата: Понедельник, 15.09.2008, 10:28 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2555
Репутация: 15
Статус: Offline
ЖООООООООООООООООООООООСТЬ
 
ВерачГоДата: Понедельник, 15.09.2008, 12:10 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1088
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Mint)
Братья пригорюнилися. разревелися. Оплакивают криведок. Криведки лежат - ни ручкой не копытцам не колышут. И решили братья остаца в дивло-стране с креветкми по небу пердящими. И назвали они себя Красный Дистрофик и Писюн.

lol lol lol lol lol lol lol lol lol biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


I am...all of me...
 
Diamond_SharkДата: Понедельник, 15.09.2008, 13:25 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2555
Репутация: 15
Статус: Offline
lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
 
ВерачГоДата: Понедельник, 15.09.2008, 13:52 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1088
Репутация: 7
Статус: Offline
*Валяе6ться пад сталом* biggrin biggrin biggrin biggrin

I am...all of me...
 
Diamond_SharkДата: Понедельник, 15.09.2008, 15:51 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2555
Репутация: 15
Статус: Offline
*присоеденяется* biggrin
 
Tails Doll Russian Portal forum » Главный раздел » "Болталка" » Сказка про великого Папо Телепузо О,О (и про Ораньжевую Палочьку!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz