Вторник, 16.04.2024, 18:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Tails Doll Russian Portal
Главная | Типа ролевая - Страница 14 - Tails Doll Russian Portal forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Tails Doll Russian Portal forum » Главный раздел » "Болталка" » Типа ролевая (Кто хочет участвовать,ТОМУ СЮДА!!!)
Типа ролевая
LotusДата: Среда, 15.10.2008, 22:39 | Сообщение # 196
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 5
Статус: Offline
*Кошечка сидела рядом с Кэт и плакала. Она тихо повторяла* Кетти прошу тебя... Очнись... Умоляю... Кетти, милая... Я не хочу потерять тебя снова.. Кетти, прошу очнись...*Люси легла Кетти на грудь. По щекам ее текли слезы* Кетти, милая... Прошу... Не бросай меня...
"Люси... Слышишь меня, не плачь... Прошу тебя... Это был мой выбор... Я хотела чтобы моя подруга жила... Если я не очнусь в течении 3 дней она будет присматривать за тобой... Люси, прошу не плачь..." *Раздался голос Кэт*


Мир жесток и не справедлив... Но мы должны идти в перед, не оглядываясь назад...
 
TailsДата: Четверг, 16.10.2008, 09:24 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1311
Репутация: 16
Статус: Offline
*Луна уже заняла нужное положение. Тулала снова стала волком-оборотнем, и завыла*

Тейлс долл следит за мной. Я ему понравилась, либо он меня хочет сожрать.

Человек может уйти из Найтопии, но Найтопия не может уйти из человека.

 
LotusДата: Четверг, 16.10.2008, 15:30 | Сообщение # 198
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 5
Статус: Offline
*Кошечка пусто смотрела в лицо Кэт* "Опять мы с тобой растались... Только в обратном направлении... Я так хотела быть с тобой... Мне даже мама разрешила остаться... Кетти... Прошу тебя... Очнись..." *Люси сидела и из глаз ее текли слезы*

Мир жесток и не справедлив... Но мы должны идти в перед, не оглядываясь назад...
 
TailsДата: Четверг, 16.10.2008, 15:36 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1311
Репутация: 16
Статус: Offline
*Перестала выть* Пока луна не заняла положение... Люси, прошу тебя, как и Кетти, не плачь. Может, еще обойдется. *Вытерла слезы Люси*
Она просто готова отдать жизнь за друзей, и не зная слова "Смерть", она идет на произвол судьбе.


Тейлс долл следит за мной. Я ему понравилась, либо он меня хочет сожрать.

Человек может уйти из Найтопии, но Найтопия не может уйти из человека.

 
LotusДата: Четверг, 16.10.2008, 15:47 | Сообщение # 200
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 5
Статус: Offline
Да... *Печально сказала Люси* Я знаю... Именно поэтому она всю жизнь была одна... Ее никто не понимал... Я все это время была рядом... Но теперь...*Кошечка еле сдерживалась чтобы опять не заплакать*
"Люси... Послушай меня... Люси, милая... Ты должна слушаться Тулалу... Представь что она - это я... Потому что малая часть меня сейчас находится в ней..." *Вдруг Люси увидела перед собой сестру*
Кетти! *У Люси снова побежали слезы. Она начала говорить уже с обидой в голосе* Кетти, почему ты оставила меня! Почему ты ушла! Почему??! Я хотела всего лишь побыть с тобой! Мы не виделись 10 лет! А теперь ты покинула меня! За что?


Мир жесток и не справедлив... Но мы должны идти в перед, не оглядываясь назад...
 
TailsДата: Четверг, 16.10.2008, 16:09 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1311
Репутация: 16
Статус: Offline
*Наблюдала за всем.* Нельзя допустить положения луны... *Подняла лапу*

Тейлс долл следит за мной. Я ему понравилась, либо он меня хочет сожрать.

Человек может уйти из Найтопии, но Найтопия не может уйти из человека.

 
LotusДата: Четверг, 16.10.2008, 16:21 | Сообщение # 202
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 5
Статус: Offline
*Люси смотрела на иллюзию Кетти* "Люси... Прошу пойми..." *Виновато проговорила Кетти*
Кетти... Я... Я хочу быть с тобой...*Сказала кошечка и опустилась Кэт на грудь* Ну почему именно ты?... Почему...
"Люси..." *Кетти положила руку ей на спину, но кошечка не почувствовала это. Кетти посмотрела на Тулалу* "Ты должна закончить это! Именно ты! И никто другой! Я дала тебе жизнь, потому что ты должна пройти этот путь! Это твоя судьба!"


Мир жесток и не справедлив... Но мы должны идти в перед, не оглядываясь назад...
 
TailsДата: Четверг, 16.10.2008, 16:25 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1311
Репутация: 16
Статус: Offline
*Опустила голову в знак согласия* Этот путь... мировой баланс... *Тихо шептала*

Тейлс долл следит за мной. Я ему понравилась, либо он меня хочет сожрать.

Человек может уйти из Найтопии, но Найтопия не может уйти из человека.

 
LotusДата: Четверг, 16.10.2008, 16:33 | Сообщение # 204
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 5
Статус: Offline
*Кетти начала исчезать* "Закончи это и в мире наступит баланс тьмы и света..." *Кэт последний раз виновато глянула на кошечку* "Прости меня... Знай, я всегда любила тебя..."
*Люси взглянула на исчезающую Кэт* Нет... Не бросай меня... Прошу...


Мир жесток и не справедлив... Но мы должны идти в перед, не оглядываясь назад...
 
TailsДата: Четверг, 16.10.2008, 16:36 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1311
Репутация: 16
Статус: Offline
Я знала, что от меня никакой пользы... но мне нужно закончить миссию. *встала на все 4 лапы, и просто ждала чего-то*

Тейлс долл следит за мной. Я ему понравилась, либо он меня хочет сожрать.

Человек может уйти из Найтопии, но Найтопия не может уйти из человека.

 
LotusДата: Четверг, 16.10.2008, 16:42 | Сообщение # 206
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 5
Статус: Offline
Нет... Не говори так! Кетти знала что делает! Она никогда бы не отдала за тебя жизнь, если бы не была в тебе уверенна! Она ни для кого так еще не рисковала! Так что ты должна сделать все что она тебе сказала! *Со слезами на глазах, но твердо сказала Люси*

Мир жесток и не справедлив... Но мы должны идти в перед, не оглядываясь назад...

Сообщение отредактировал Lotus - Четверг, 16.10.2008, 16:43
 
TailsДата: Четверг, 16.10.2008, 16:45 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1311
Репутация: 16
Статус: Offline
Хорошо. Ты мне поможешь? *Развернулась, и посмотрела на Люси* Ведь, нужно выполнить обещание, данное Кет, верно?

Тейлс долл следит за мной. Я ему понравилась, либо он меня хочет сожрать.

Человек может уйти из Найтопии, но Найтопия не может уйти из человека.

 
LotusДата: Четверг, 16.10.2008, 16:46 | Сообщение # 208
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 5
Статус: Offline
*Люси вытерла слезы и кивнула в знак согласия*Я сделаю все что нужно... Ради нее...

Мир жесток и не справедлив... Но мы должны идти в перед, не оглядываясь назад...
 
TailsДата: Четверг, 16.10.2008, 16:48 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1311
Репутация: 16
Статус: Offline
Хорошо. Не будем терять времени. В канализацию.
*открыла люк* ... Путь в мое тайное местечко.


Тейлс долл следит за мной. Я ему понравилась, либо он меня хочет сожрать.

Человек может уйти из Найтопии, но Найтопия не может уйти из человека.

 
LotusДата: Четверг, 16.10.2008, 16:55 | Сообщение # 210
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 5
Статус: Offline
*Люси послушно прыгнула в канализацию, последний раз посмотрев на сестру* "Кетти, знай... Я всегда буду любить тебя..."

Мир жесток и не справедлив... Но мы должны идти в перед, не оглядываясь назад...

Сообщение отредактировал Lotus - Четверг, 16.10.2008, 16:55
 
Tails Doll Russian Portal forum » Главный раздел » "Болталка" » Типа ролевая (Кто хочет участвовать,ТОМУ СЮДА!!!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz