Суббота, 27.04.2024, 07:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Tails Doll Russian Portal
Главная | Tails Doll origin tracked down - Tails Doll Russian Portal forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Tails Doll Russian Portal forum » Главный раздел » Tails Doll » Tails Doll origin tracked down (...)
Tails Doll origin tracked down
HeatsДата: Вторник, 01.07.2008, 16:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете мне поверить, можете снести тему: информация.

Самые первые истории о проклятье лежат здесь:
http://quackerandbowen.com/ourtailsdollstories.html

Владелец сайта Mark Garabedian.

Сейчас на сайте находятся сборники присланных на сайт историй.
Если читать сборник, то в некоторых историях всплывает некий форум. Вот он:
http://quackerandbowen.proboards75.com/

К сожалению, доказать свои позиции я пока не в состоянии. Могу оперировать лишь тем, что встречал эти истории ещё в 2005-2006 годах.
Также, готов сотрудничать с порталом, если здесь есть те, кто готов серьёзно занаться этой загадкой.

 
Diamond_SharkДата: Вторник, 01.07.2008, 17:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2555
Репутация: 15
Статус: Offline
Я готова серьёзно заняться этой загадкой!!Я раньше на этих сайтах истории читала,ужасно ваще wacko
А ты веришь в Долла?
Я да... wacko
 
HeatsДата: Среда, 02.07.2008, 12:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо. Если даже один человек готов заняться поисками, то вот что необходимо копать:
Долл не может быть единственным сверхестественным явлением. Нужно искать похожие описания в демонологии, фольклоре, ведьмовстве - чему-то похожему из списка.
Не стоит обращать внимание на байки и страшилки, если за ними нет каких-либо реальных фактов.
Также проблему создаёт то, что проклятье Тэйлз Долла не является проклятьем. Можно быстро найти в поисковиках текст о проклятьях (curse, hex) и убедиться, что они работают по-иному, нежели Долл. Из-за этого поиск придётся расширить на всё, что связано с потусторонней силой.
Кроме того, если что-либо найдётся, то обратите внимание на то, к чьей культуре оно принадлежит: Западноевропейская, либо же Азиатская(Японская). Поверьте, это важно.

Наконец, предостерижение: необходимо сразу же сохранять всю полученную информацию вместе со ссылками на источник. Причём сохранять лучше всего не на собственном компьютере, а на удалённом сервере с публичным доступом к нему. Таким образом вы повысите шанс того, что ваши усилия не пропадут напрасно. Также избегайте контактов с Sonic R и каким-либо фан стаффом о Тэйлз Долле для повышения собственной безопасности во время поисков.

На этом пока что всё, но при большем энтузиазме может получиться гораздо польше.

 
Diamond_SharkДата: Среда, 02.07.2008, 17:26 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2555
Репутация: 15
Статус: Offline
Мне стали сны с Доллом сниться,только хорошие или необычные,но не то что он меня или когото убивает happy
Мне однажды приснилось,шо я в него превратилась,сон был СЛИШКОМ реальным wacko
Про то фан стафф и Соник Р,я всегда за него играю и НУ просто НЕ могу НЕ нарисовать его blink
Я ЕГО ДАЖЕ ИЗ ПЛАСТИЛИНА СЛЕПИЛА! happy
Мне кажется,шо я в мире снов Тейлс Долл или я ему чемто нравлюсь.....
 
Tails Doll Russian Portal forum » Главный раздел » Tails Doll » Tails Doll origin tracked down (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz